"Храброе Сердце"-Голдринн
Главная
Пятница, 19.04.2024, 22:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум и Кодекс гильдии » Форум гильдии "Храброе сердце" » Новости и объявления » Походы
Походы
МиссПиггиДата: Суббота, 05.02.2011, 19:02 | Сообщение # 1
Глашатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 27
Статус: Offline
Уважаемые соклановцы! Господа Ванвенкин и Майский в течение недели и на выходных будут формировать условно-стабильную группу для последующих совместных походов.

Не стесняемся! Записываемся! Проявляем активность, зовём друзей!

 
VadimДата: Суббота, 05.02.2011, 22:20 | Сообщение # 2
Глава гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Также, обсуждаем здесь все вопросы относительно предстоящего мероприятия. Я понимаю, друзья мои, что у всех пока разный уровень, но тем не менее, количество нас с вами, все-таки позволяет создать одну - две группы и действовать организованно, принося пользу гильдии, вырабатывать навык в работе одной командой и приобретать необходимые знания игрового процесса, для этого мы и вместе!!!

Сообщение отредактировал Vadim - Суббота, 05.02.2011, 22:32
 
kitДата: Суббота, 12.02.2011, 10:10 | Сообщение # 3
Глашатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 103
Статус: Offline
друзья ! Администрация гильдии просит вас установить приложение для голосового общения участников гильдии во время игры -RAIDCALL находится оно в каталоге файлов!

это очень удобно и экономит кучу времяни wine

Прикрепления: 2618739.gif (54.1 Kb)
 
ВанвенкинДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:03 | Сообщение # 4
Организатор походов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие Согильдевцы.
Походы это отличная идея! Но давайте начнем с азов. Сперва для походов нужны регулярные группы из чего следует.
1) Создавать группы примерно своего лвла.
2) Сходить не один инст, совместные походы по инстам.
3) Определить роль в группе (танк, хилл, ддшники) "универсалы приветствуются"

Не стесняйтесь и создавайте группы, вам будет легче и мне.
Капитаны групп пишите в форум или мне в личку состав команды.
По мере вашего роста мы будем определять походы в рейды и БГ.

 
Firiann_CyredvalsaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сыгранность это, конечно, хорошо. Но стабильной такая группа до 85 быть не может. У всех разный онлайн и скорость прокачки, соответственно, тоже.
 
VadimДата: Вторник, 15.02.2011, 18:32 | Сообщение # 6
Глава гильдии
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Тем не менее, группы должны формироваться за долго до 85го уровня, дабы приобрести хоть какие-то азы в совместных походах, организованности и развития просто хороших взаимоотношений среди участников гильдии! Пусть они не стабильны, но мешать они никому не будут, даже напротив, какая никакая, а польза гильдии в этом есть.
 
Diver_in_DeepДата: Пятница, 18.02.2011, 11:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Из моего скромного опыта набора набор групп желательно производить танкам или хилам. Точнее начинать сбор. И набор в группу(первую и последующие формирующиеся) начинать с простого объявления в гильдчат о сборе, с последующим опросом в приват игроков примерно равных по уровню. Объясню почему все желательно танку собирать - все просто, танку ждать похода в подземелье практически не нужно. Если все дд будут, то пока группа дождется инста - все устанут ждать и уже не такие положительные эмоции будут от похода.

Соответственно, ответственным за организацию походов желательно иметь персонажа танка или хила.

Вчера видел 3 человек примерно моего уровня(я сейчас 26), до 30го можно просто бегать в тюрьме Шторма.
Кто-то сможет меня и заинтересованных персонажей моего уровня потаскать по тюрьме, и в последующими пробежками по инстам для взятия 55го уровня и создания дк танка?

Сообщение отредактировал Diver_in_Deep - Пятница, 18.02.2011, 11:25
 
Firiann_CyredvalsaДата: Понедельник, 21.02.2011, 05:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 27, могу потаскать по инстам. Сегодня вечером где-то после 8 буду.
 
УнижениеДата: Четверг, 24.02.2011, 10:04 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Diver_in_Deep)
Из моего скромного опыта набора набор групп желательно производить танкам или хилам. Точнее начинать сбор. И набор в группу(первую и последующие формирующиеся) начинать с простого объявления в гильдчат о сборе, с последующим опросом в приват игроков примерно равных по уровню. Объясню почему все желательно танку собирать - все просто, танку ждать похода в подземелье практически не нужно. Если все дд будут, то пока группа дождется инста - все устанут ждать и уже не такие положительные эмоции будут от похода.

Немного не согласен с тобой, так как в нашей ГИ достаточно и хилов и танков, соответствено набирать может практически любой!


Моё отношение к наркотикам предельно простое
Ганджу можно,остальное не стоит.

Намазать стены разной краской Увы, друзья, не мудрено. Хоть и зовут вас граффитисты, Вы, как художники - гавно...

 
ВанвенкинДата: Среда, 02.03.2011, 18:57 | Сообщение # 10
Организатор походов
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для Всех!! Кто 70+ ЛВЛ. В конце недели организуется поход в ТЕМНЫЙ ХРАМ на ИЛЛИДАНА! Нужны все кто может держать оружие !!! barbarian

pray На всех кто будет ! pray

Орентируйтесь на событие в календаре!

 
ХокаДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vadim)
за долго до 85го уровня

С 15 лв что ли? оптимальным считаю формирование групп с 81 лв и отрабатывать тактику на обычках катаклизма, учиться контролить, диспелить, кайтить лосить. т.к. до катаклизменовских подземелий все это не надо, там тупо зерг, а на зерге особо то и не сыграешься
 
GalaДата: Среда, 10.08.2011, 09:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя бы из 85 собрать стабильную группу cry Чтобы все приходили вовремя, чтобы не ливали через 15 мин. Примерное стандартное время рейда - 3часа. РЛ не должен допускать чтобы, кто-то в рейде был без бафов еды и фласок, и уж тем более в пвп наряде. Можно выбрать дня 3 в неделю и установить время. А ещё лучше было установить эту систему с начислениями за участие в рейде!
 
CaBeJIu4Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Новичкам собираться в группы до 85 можно и нужно, хотя сложно так как нужны лидерские качества.
2. Делать условно статичные группы тоже можно, просто для этого надо потратитьнемного больше времени (главное самому определиться со всеменем, 100% пребывания в игре, а потом уже соориентировать 2-х - 4-х людей на это время. Так же надо четко определиться, что делать если кто то не приходит в назначенное время - лучше всего отписываться ему на каком уровне остановилась группа, чтобы он ко следующему времени сбора смог покрыть разницу в уровнях либо довыпонять цепоцку квестов.)

В данных момент мной организованна условна статичная группа из 3-х человек, посмотрим что из этого получится


Карамонд
 
kitДата: Среда, 08.02.2012, 13:48 | Сообщение # 14
Глашатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 103
Статус: Offline
молодец Сергей, дерзай) это дело хорошее
 
KatochiДата: Четверг, 09.02.2012, 17:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько на данный момент статиков в гильдии?

Ничто не истина, все дозволено. (с)
 
СаузветДата: Суббота, 17.03.2012, 03:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На текущий момент - 2
 
Форум и Кодекс гильдии » Форум гильдии "Храброе сердце" » Новости и объявления » Походы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх
Polynomica